КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с перфекционизмом, который не дает развиваться и спокойно жить?

04 февр. 2023
Дида
Каждый раз, когда что-то не получается, появляется тревога и страх, что я никогда не стану профессионалом, появляется чувство, что я хуже других и сразу слёзы, тревога и безысходность… кажется, что лучше вообще ничего не делать, чем делать попытки что-то сделать/чему-то поучиться и не получать положительный результат….

04 февр. 2023

Дида, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и сообщите, какой формат Вам предпочтительнее.

04 февр. 2023
Дида

Формат переписки

04 февр. 2023

Дида, уточните, пожалуйста,

Тревога и страх, что я никогда не стану профессионалом

Относится только к Вашей работе или проявляется ещё в других ситуациях? Какую обратную связь Вы получали, если вдруг ошибались или получали не тот, результат, на который рассчитывали?

06 февр. 2023

Дида, здравствуйте! Сегодня заканчивается срок бесплатной консультации. Сообщите, пожалуйста, в силе ли Ваш запрос.