КонсультацииЛичностные проблемы

Как убрать внутренние барьеры, из-за которых сложно добиться чего-то в жизни?

06 февр. 2023
Лорелин
Мне кажется, что есть всего в жизни нужно добиваться. То, что мы имеем—плод наших мыслей, но я поставила себе барьер, что если ты умная, то обязательно некрасивая. Если богатая, то несчастливая. Если гениальная, то не понимаемая семьёй и обществом. Если самодостаточная, то одинокая. И много таких "если... , то". Что это за блок такой, как с ним работать, откуда он и что делать?

06 февр. 2023

Лорелин здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

06 февр. 2023
Лорелин

Спасибо, в подобных услугах не нуждаюсь

06 февр. 2023
Лорелин

Здравствуйте. Мне кажется, что есть всего в жизни нужно добиваться. То, что мы имеем—плод наших мыслей, но я поставила себе барьер, что если ты умная, то обязательно некрасивая. Если богатая, то несчастливая. Если гениальная, то не понимаемая семьёй и обществом. Если самодостаточная, то одинокая. И много таких "если... , то". Что это за блок такой, как с ним работать, откуда он и что делать?

Больше не нуждаюсь