КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

На мой комплимент коллега дал неоднозначный ответ. Как понять его смысл?

07 февр. 2023
Светлана1975
Недавно общаюсь с новым коллегой, редко пересекаемся, 3-4 фразы в день, итак уже примерно месяц. Иногда пишу смс по работе (редко). Сегодня сделала комплимент по смс, в ответ получила « не шалите пожалуйста». Может ли быть в этой фразе подтекст или это отказ от общения?

07 февр. 2023

Светлана здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

07 февр. 2023

Какие чувства у Вас вызвала эта фраза? Как Вы сами для себя ее интерпретируете?

07 февр. 2023
Светлана1975

Здравствуйте. Сначала было чувство неловкости, неудобства, теперь думается что фраза неоднозначная, поэтому спокойно.

08 февр. 2023

Чем-то еще могу быть Вам полезна?