КонсультацииОтношения в парах

Бью своего парня в шутку, а он меня. Это начало напрягать

07 февр. 2023
Дария
Не 21 год. Встречаюсь в парнем полгода. Это мои первые отношения. Проблема вот в чем: меня беспокоит мое поведение и непонимание причин этого поведения. Часто в шутку могу лечь на парня мы смеемся, а потом отказывается что парня я обидела и вывела. Переборщила. Могу ударить по попе, не расчитая силу. Он тоже делает так, но легонько. Меня напрягает это. Будто я выпрашиваю внимания или что-то еще. Не могу понять. Могу начать тактильно приставать, не бить, а там щекотать пока он смотрит что-то. Живем вместе около 3х месяцев. Выходные проводим вместе. Помогите пожалуйста. Была ситуация когда я его сильно ударила, а потом еще раз и еще, а он мне сильно заехал в ответ до синяка. Приложил он мне лëд на ягодицу, но осталась кровавая ссадина синяка не осталось. Я не знаю что делать. Помогите.

07 февр. 2023

Здравствуйте Дария! Ознакомьтесь с моими условиями и если подходят можем начать)