КонсультацииАрхив
Как понять, кем ты являешься?
12 мар. 2018
Марнетт
Я не могу понять себя. Какая я по настоящему. Просто я со всеми разная. Если захотят чтоб я была злой, то я буду злой и т. п. Что я из себя представляю? Кем являюсь? Еще, например, вчера я покрасилась в белый, а сегодня хочу в розовый. Иногда очень сильно захочу рисовать, а через минуту мне этого не хочется. Хочу чем-то заниматься, а чем не знаю. Как вести себя в определенных ситуациях? Я не знаю как себя вести, что и как думать, что и как говорить? Я настолько привыкла подстраиваться под кого-то, что чужое мнение стало моим. А как это изменить? Я хочу быть собой, а как этого достичь?
12 мар. 2018
Марнетт, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Учитесь, работаете?
Советую прочитать Желание и намерение
Что хотите получить в результате консультации?
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Учитесь, работаете?
Советую прочитать Желание и намерение
12 мар. 2018
Здесь есть что-то важное. Когда и с кем началось такое, что нужно было под кого-то подстраиваться? Хотите обсудить это со мной?
Я настолько привыкла подстраиваться под кого-то, что чужое мнение стало моим. А как это изменить? Я хочу быть собой, а как этого достичь?