КонсультацииАрхив

Нормальный сон, улучшение состояния

12 мар. 2018
Kmn143
Здравствуйте! Алина, 20 лет. Не замужем.
Почти пол года назад появились почти первые отношения. Был серьёзный настрой. Но так вышло, что не получилось. Мне сказали, что не хотят делать больно.
Далее 1,5 месяца я ходила роботом. Учеба, сон, уроки, сон. Плакала каждый день. Сейчая я не могу спать. Я часто просыпаюсь и не могу уснуть. Иногда плачу и обвиняю всех (в этот момент не понимаю почему это делаю), иногда просыпаюсь от того, что задыхаюсь. Также пропал вкус еды, точнее не получаю удовольствия и просто выкидываю ее. Пробовала отвлекаться, снова взялась за английский, книги, хочу куда-то, но пооом снова прихожу и начинаю смотреть в одну точку и загонять себя. Помогите найти спокойствие, нормальный сон, пожалуйста.

12 мар. 2018
Kmn143, Алина, добрый вечер,
Сочувствую что так вышло...
Вижу что к этому человеку у Вас были сильные чувства...
Также я вижу что для Вас эти отношения не закончились, Вы не можете эту ситуацию отпустить и прожить до конца, как будто много не высказанного в душе...

Поэтому я бы Вам рекоммендовала написать на бумаге от руки письмо этому человеку. Но не отправлять ему, а просто, для себя написать, чтобы высказать и завершить всё то, что ещё осталось.

И в этом письме:
1) Расскажите о том, что с Вами произошло с момента расставания. Как изменилась Ваша жизнь.
2) Расскажите о той боли, которую храните в душе, выскажите Ваши негативные переживания
3) Расскажите о том, чему Вы научились в отношениях с этим человеком. Что останется с Вами навсегда. И поблагодарите за всё, что было.

Напишите как Вам далось это упражнение.
07 дек. 2019
Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.