КонсультацииЛичностные проблемы

Почему люди меня не замечают и не тянутся ко мне?

11 февр. 2023
Полина
Меня совершенно не замечают люди и не тянутся ко мне, а я не понимаю почему. Я общительный человек в коллективе, который готов в любой момент помочь и поддержать, и не скрываю это. Но пока я не подойду к людям, они и вовсе не будут ко мне подходить

11 февр. 2023

Добрый день, Полина, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает? Что недавно произошло в вашей жизни, что вы решили обратиться с этим вопросом к психологу?