КонсультацииЛичностные проблемы

Почему люди принижают меня, не замечают, не слышат?

20 июн. 2023
Ева
Очень общительная, веселая, могу выслушать, поддержать, помочь, но многие люди будто не замечают меня, не слышат, хотя, если моя подруга скажет тоже самое то все начнут говорить ей, что она чертовски права, если мы работаем в команде то никто меня не спрашивает все спрашивают ее, но ведь я ей всегда помогаю, всегда подсказываю, люди будто не хотят со мной находиться, недавно у нас были умственные состязания и девочка из нашей команды (нас 4) сказала, что мы с ней будем тупо стоять и тупить, а моя подруга и другая девчонка вытащат, мне очень непонятно это отношение, по той девочке видно, что она завидует моей подруге, моя подруга не отличается лидерскими качествами наоборот она пассивна, мне быстро надоедает общение с одними и теми же людьми поэтому мне стало скучно с моей подругой, она стала более пассивной со мной, постоянно ноет и не уделяет мне время, я не хочу с ней общаться, но не знаю как сказать ей об этом, потому что обидеть не хочется, я обычно просто отдаляюсь от людей, чтобы им не было больно, но она чувствует этот холод плачет и агрессирует на меня

21 июн. 2023

Добрый день, Ева!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если подходят, можем начать