КонсультацииЛичностные проблемы
Почему люди иногда меня не замечают?
Добрый день! Ознакомьтесь с условиями! Напишите какой формат вам удобен?
Подскажите есть ли у вас поставленные психиатрические диагнозы?
Бесплатные консультации.
Нет, диагнозов нет
Анжела как вы считаете, кассир в магазине или водитель автобуса заметил всех кроме вас только?
И подскажите как вы себя оцениваете внешне? По 10 бальной шкале где 0 плохо выгляжу, 10 очень привлекательная
Я думаю они заметили всех кроме меня.
Внешне я себя оцениваю на 10, я считаю себя привлекательной, но почему-то никто меня не замечает
Отлично то есть вы красивая привлекательная женщина.
Где работаете? Вам нравится чем вы занимаетесь?
Да я работаю в сфере бухгалтерии, не то чтобы нравилось, но выбора другого нет
Я чутвствую, что у вас могут быть проблемы с личными границами, я права?
И еще бы хотела чтобы вы рассказали о семье родительской, чувствовали вы там любовь, заботу, внимание.?