КонсультацииЛичностные проблемы

Меня называют тихой. Что сделать, чтоб люди замечали другое во мне?

05 апр. 2021
Анна
Меня называют тихой, но я не понимаю почему. Мне это надоело. Как измениться, чтобы люди воспринимали меня по-другому?

06 апр. 2021

Анна, здравствуйте! Для начала расскажите о себе! Какая Вы? Какие свои качества и стороны Вы хотите показать людям, чтобы они заметили?

06 апр. 2021
Анна

Хочу показать, что я интересная. Я хорошо шучу, занимаюсь фотографией, люблю снимать видео

Но во мне замечают, что я тихая...

06 апр. 2021

А кто именно замечает в Вас только тихость? Какие-то конкретные люди?

08 апр. 2021

Анна, здравствуйте. У Вас есть еще один день для бесплатного консультирования. Как Ваше состояние сегодня?