КонсультацииЛичностные проблемы

Стыдно за свое существование, что другие люди тратят на меня драгоценное время. Что с этим делать?

22 сент. 2022
Алина
То есть какой-то человек прочитает мое сообщение? То есть он обратит на меня внимание это недопустимо. Его драгоценное время. Я устала от подобных своих тревожных мыслей о том что все на свете (втайне) меня ненавидят и осуждают. С другой стороны мне кажется это эгоцентричность и на самом деле моя самооценка вовсе не низкая.

22 сент. 2022

Алина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 сент. 2022
Я устала от подобных своих тревожных мыслей о том что все на свете (втайне) меня ненавидят и осуждают.

Когда Вы пишете "все на свете", то сразу же хочется спросить, сколько миллионов (миллиардов) людей Вы опросили?

Или же это Вы приписываете какие-то мысли и чувства миллионам (и даже миллиардам) людей в мире и их настоящее мнение и мысли Вас совершенно не волнуют?