КонсультацииСемейные отношения

Не могу простить мужа и себя за аборт. Не хочу с ним жить. Что делать дальше?

12 февр. 2023
Каролина
Женаты 12 лет. Трое детей. Не могу простить себя и его за аборт. Себя за то, что всё таки сделала. Его за то, что ему было все равно. Он даже не сказал ни слова пока меня вёз в больницу. Ни слова до, ни слова после. Я не хотела рожать, т.к. знала, что он не будет опять мне ни в чем помогать. Он меня просто молча отвёз и молча оставил у больницы. Я тогда написала ему, что после этого не смогу с ним жить. Так и вышло. Сейчас для меня жизнь ад. На мне трое детей, дом. Он в этом не помогает. Даже если я со слезами прошу. Не считает это нужным. Он с каменным лицом смотрит на меня, ничего не отвечает. Мы не можем обсудить ничего. Он считает, что у нас всё хорошо. Я для него просто удобный человек. Не хочу с ним жить. Уходить страшно, тк дети. Что делать, не могу понять.