КонсультацииСемейные отношения

Что делать? Не могу простить мужа за измену, которая была много лет назад

27 нояб. 2019
Валентина Д.
Узнала что муж изменил 8 лет назад. Пока я сидела дома с годовалым сыном и ждала с работы каждый день, он был с другой девушкой. Со временем с этой девушкой мы стали подругами, но она мне ничего не сказала. Когда узнала об его измене он отрицал сначала, но потом всё рассказал и она подтвердила что была измена, но дальше ничего. Я постоянно думаю об этом, не могу найти покоя, не знаю верить ли теперь мужу или нет. Он говорит что любит и выбрал меня и семью, что больше никогда не изменял и что тот раз был случайным, но я не могу принять это и всё. Не знаю что делать, люблю его сил нет даже спустя 13 лет совместной жизни, но и жить с тем что любимый челоаек предал не могу.

27 нояб. 2019
Здравствуйте, Валентина!

Измена- это травма. Я Вам сочувствую, что Вы узнали спустя столько лет о неверности мужа и теперь мысли об этом причиняют Вам столько беспокойства.
Что стало бы для Вас результатом нашей консультации? На какой вопрос хотели бы найти ответ?