КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 19, а я до сих пор не нашла себя в жизни. Чувствую себя неудачницей

16 февр. 2023
Анна
Здравствуйте, у меня большая проблема с поиском себя по жизни. Мне 19 лет, почти год назад я закончила училище (на дизайнера), и до сих пор не нашла ту самую «работу мечты» и из-за этого каждый появляются навязчивые мысли, что «я неудачница» «мои сверстники вон начали зарабатывать на любимом деле, а я получаю копейки так ещё и на не любимой работе» (работаю преподавателем рисования) Каждый день пытаюсь искать новую работу, отправляю заявки на вакансии, но почти везде отказывают. И ко всему этому ещё давят родственники с темой того, что я не обеспечиваю себя сама. Вечно говорят, что я ленивая и что только дома сижу и штаны протираю. Чувствую себя очень отвратительно уже почти год и есть ощущение, что навсегда останусь неудачницей, которая зависит от родителей. Практически каждый день как в тумане, потому что каждый день проходит в мыслях «а где мне взять деньги? » Устала себя сравнивать с успешными людьми и мне не с кем об этом поговорить потому что думаю, что навязываюсь. И из-за того, что у меня нет своих денег я себя чувствую неудачницей во всех сферах своей жизни…В последнее время из-за сильно перегруза в поиске любимой работы (плюс учёба онлайн и автошкола) я начала ощущать отвращение к любому виду деятельности и хочется целый день просто лежать и абсолютно ничего не делатьИ тут конечно же меня начинают упрекать, что я ленивая и «какая депрессия? Ты её просто придумала…вот если бы ты работала никакой депрессии бы не было»Единственное, что скрашивает мои дни это видео игра. Только там я могу получить яркие эмоции и настоящее счастье, потому в реальной жизни я его очень давно не ощущала и каждый раз смотрю на фотографии с периода учёбы и вспоминаю какая же яркая и интересная у меня была жизнь до этого самокопания и ненависти к себе и всему, что меня окружает.

16 февр. 2023

Анна здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, давайте продолжим

19 февр. 2023

Анна здравствуйте!

Срок 3х дневной бесплатной консультации закончился. Вы можете написать мне в личные сообщения и продолжить консультацию.