КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить ситуацию, что у меня ничего не складывается в жизни?

16 февр. 2023
Ксения
Мне 37 лет и у меня ничего не складывается в жизни, ни личная жизнь, ни работа. Очень тяжелые душевые переживания, чувства отчаяния. Тяжелые отношения с обоими родителями. Нет от них поддержи и понимания. Мать всегда обесценивает чем бы я не хотела заниматься, говорит что я не умею и не знаю в той профессии чем хотела бы заниматься. Несколько раз, живя с мужчинами, никогда за меня не заступалась при оскорблениях и моральных издевательствах меня. Отец всегда жил только для себя, мне ничего не дал в этой жизни вообще. Очень сильное чувство сопротивления и обиды внутри, никак не получается отпустить ситуацию что у меня ничего нет и не получается в жизни, для того что бы отпустить все.

16 февр. 2023

Ксения, здравствуйте. Готов вас выслушать.

16 февр. 2023
Ксения

у меня ничего не складывается в жизни, ни личная жизнь, ни работа. Очень тяжелые душевые переживания, чувства отчаяния. Тяжелые отношения с обоими родителями. Нет от них поддержи и понимания. Мать всегда обесценивает чем бы я не хотела заниматься, говорит что я не умею и не знаю в той профессии чем хотела бы заниматься. Несколько раз, живя с мужчинами, никогда за меня не заступалась при оскорблениях и моральных издевательствах меня. Отец всегда жил только для себя, мне ничего не дал в этой жизни вообще. Очень сильное чувство сопротивления и обиды внутри, никак не получается отпустить ситуацию что у меня ничего нет и не получается в жизни, для того что бы отпустить все.

16 февр. 2023

Сочувствую вашим трудностям, Ксения. Могли бы вы более детально рассказать о себе? Чем занимаетесь, в каких отношениях состоите?

16 февр. 2023
Ксения

У меня высшее образование и еще несколько дополнительных разносторонних профессий. На данный момент создаю и продаю изделия из смолы. , рисую картины. А также ищу работу на постоянную основу. Живу в доме, в двоем с мамой. Родители в разводе больше 20 лет. Отец умер 2 месяца назад. Люблю природу, сад. В отношения не состою, в поиске партнера для дальнейших серьезных отношений. Последние серьезные отношения были 9 лет назад.

16 февр. 2023

Спасибо что поделились.

Подскажите, какой конкретный аспект вашей жизни вы бы хотели проработать?

16 февр. 2023
Ксения

Веру в себя. Не унывать и не терять надежду, что у меня все получится и наладиться в жизни.

16 февр. 2023
Ксения

Перестать обижаться и реагировать на маму. Когда я жду от нее поддержки что у меня все получится, она каждый раз говорит что я что то не умею и прочее.

17 февр. 2023

Что вы готовы сделать, чтобы это изменить?

18 февр. 2023

Могу предложить пойти по пути поиска и изменений ваших убеждений по поводу вашей веры в себя и обиды на мать. Мы постараемся разобрать причину таких убеждений и сформировать более адаптивное, которое поможет вам изменить свой взгляд на вашу жизнь.