КонсультацииЛичностные проблемы
Где найти силы, чтобы не угаснуть, когда в жизни всё складывается не так?
Добрый день, Ольга, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?
Здравствуйте, да
Сейчас сплю, давайте завтра начнем консультацию
Ольга, что бы вы хотели получить в результате консультации?
Анастасия я хочу получить помощь от ненависти и обиды за своего ребенка, я ненавижу бывшего за его поступки, свою глупую мать за то что было плевать на меня и своего отца который травил меня до такой степени что я не могла избавиться от панических атак.
Я думаю о них каждый день я их всех не понимаю я сама добрый человек но их я просто презираю мать ушла бросила не предупредив я с трудом находила деньги чтобы платить за квартиру, а отец обвинив во всем меня проклял смотрите какое сообщение он мне прислал в итоге хотя я даже не пью и не курю, просто живу с сыном.
Ты сука родную мать из квартиры выгнала тварь ты ебучие запомни я тебя проклял падла блядь я тебя знать больше не хочу я тебе замок не прощу у матери своя квартира ты её выгнала паскуда
Эта гнилая мать прикинулась бедной лишь бы он ей деньги давал и живет в свое удовольствие я морально всеми ими убита
Ольга, вы взрослая состоявшаяся женщина, у вас чудесный ребёнок, для чего вам цеплятся за негативное прошлое? Что в нем ценного?
Незнаю мысли сами лезут, я все время про них думаю
Обиду и непонимание их поступков.
А вы читали мой пост там я все описала? !
Читала, но все же повторю свой вопрос: о чем эта обида для вас? По отношению к вам?
Поступок каждого человека уникален и обусловлен уровнем его развития и воспитания, его жизненными убеждениями и установками, сложно анализировать и понимать чье-то поведение, гораздо важнее что со мной в этих отношениях? И для чего мне в них возвращаться?
Видимо у меня обида заложена с детства, что мной не занимались, а в подростковом возрасте унижали как могли особенно отец, и я завидую когда вижу что родители ценят своего ребенка, вкладывают в него свою любовь, а у меня такого небыло и даже сейчас нет
Да, родителей не выбирают, да, они бывают разные, но не нам судить их поступки, мы их совсем не знаем, мы не знаем какое детство было у них, как они росли и в каких условиях формировались, сколько обид и ненависти накопили; мы не знаем как им было тяжело в трудные моменты жизни и как они их преодолевали...
Сейчас вы взрослая женщина, важно научиться давать любовь, заботу, ценить себя себе самой; как вы сами можете поддержать себя?
Я даже незнаю как, надеюсь всегда на лучшее.