КонсультацииСемейные отношения

Стала гипермамочкой для своего мужа, растворилась и слилась с ним. Как быть дальше?

18 февр. 2023
Настя
Как не расстраиваться, когда муж говорит о разводе? Я слишком сильно люблю его, наверно я уже слишком сильно слилась с ним. Задавила своей гиперопекой над ним. Я понимаю что ему нужно личное пространство. Но что мне делать, от одной мысли что он где то там и не пишет мне, чем он занят, меня уже нервирует. Мы с ним вместе уже почти 6 лет, были друзьями в детстве. Женаты уже 4 год, детей нету.