КонсультацииСемейные отношения

Трудности декрета. Как будто растворилась в роли матери, усталость и ссоры с мужем

31 янв. 2021
Марина
Погрязла в рутине декрета. Ощущение, что растворилась в роли матери. Усталость и ссоры с мужем... Непонятные страхи... За детей, родителей...

31 янв. 2021

Марина, доброго времени. Я взял вашу заявку и готов помочь разобраться в ситуации.

Можете выбрать индивидуальную 30-минутную консультацию в skype, это будет более эффективно и больше можно успеть, или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: