КонсультацииСемейные отношения

Муж ищет работу, я в декрете, подушка безопасности истощается, мне трудно морально. Как быть?

28 сент. 2022
Броня
Хочу понять причины и поработать над улучшением своего эмоционального состояния. Много разных чувств, трудно справляться. Ситуация, пока временно в декрете, прямо сейчас не могу устроиться на работу. Переехали. Муж ищет работу, но безуспешно на данный момент. Есть внутренний конфликт, каждый день придумываю разные решения ситуации. Морально трудно. Подушка безопастности истощается.

28 сент. 2022

Здравствуйте, Броня! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в Вашей ситуации. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если они Вам подходят, можем начать.

Условия консультации
1. Я провожу бесплатные письменные консультации в течение трех дней с момента моего первого ответа.
2. В рамках консультации мы общаемся в свободном режиме: отвечаем, когда каждому удобно.
3. Я задаю много вопросов, но, чтобы получить действительно хорошую консультацию, прошу Вас отвечать на них максимально развернуто. Формулируя ответ, вы в первую очередь помогаете себе: начинаете глубже понимать свою проблему. А это уже большой шаг на пути к ее решению!
4. Краткосрочное письменное общение не даст глубинного и окончательного решения вашей проблемы. Зато мы попробуем сделать ее менее острой и поищем возможные пути и варианты ее решения.
5. Если наша консультация подошла к концу, Вы можете самостоятельно закрыть ее. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Буду благодарна, если Вы захотите оставить свой отзыв о нашей работе.
6. Начните здесь и сейчас. Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Я сделаю его вместе с вами.