КонсультацииСемейные отношения

Муж ищет работу, я в декрете, подушка безопасности истощается, мне трудно морально. Как быть?

28 сент. 2022
Броня
Хочу понять причины и поработать над улучшением своего эмоционального состояния. Много разных чувств, трудно справляться. Ситуация, пока временно в декрете, прямо сейчас не могу устроиться на работу. Переехали. Муж ищет работу, но безуспешно на данный момент. Есть внутренний конфликт, каждый день придумываю разные решения ситуации. Морально трудно. Подушка безопастности истощается.

28 сент. 2022

Здравствуйте, Броня! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в Вашей ситуации. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если они Вам подходят, можем начать.