КонсультацииСемейные отношения

Муж тесно общается с коллегой по работе. Как быть?

13 сент. 2023
Кира
Знаю, что муж начал тесно общаться с коллегой по работе, сначала ни чего особенно, сам мне о ней рассказал что общается Через некоторое время увидела эту переписку за пару месяцев их общение на столько развилось, она скидывает фото ему в трусах он отвечает взаимностью, она постоянно флиртует, общаются на интимные темы, переписываются каждый день Мы недавно только поженились, ждём ребёнка Он говорит что это все просто общение и между ними нет ни чего, и любит он меня Переписку теперь регулярно удаляет. Знаю, что ходит с ней на обед, таскает ей йогурты. У меня уже паранойя какая то, подскажите, как быть.

13 сент. 2023

Кира, добрый день. Как вы сейчас?

Что чувствуете?

Почему вам кажется что у вас паранойя?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и дальнейшей работы

13 сент. 2023
Кира

Мне постоянно хочется знать, что он делает

И постоянно кажется что он меня обманывает, это чувство меня не покидает

С работы он вроде не задерживается, да и на работу особо не рвется

По выходным всегда со мной

Еще я уверена что его коллега не в курсе что он вообще женат

Я думаю он ей об этом не сказал

У меня такой муж, он очень любит женское внимание, и женщинам он очень симпатичен

Я пыталась с ним поговорить на эту тему, он то кричит зачем я лезу в его телефон это все не мое дело и вообще я сама виновата

То говорит что это все не серьезно и любит меня

Мол он бы тогда не женился и цветы не дарил и тому подобное

Как отпустить ситуацию то? Что делать вообще?

13 сент. 2023

Понимаю ваши чувства. С тех пор как вы обнаружили откровенную переписку как я понимаю вы стали тревожиться о верности мужа?

13 сент. 2023
Через некоторое время увидела эту переписку за пару месяцев их общение на столько развилось, она скидывает фото ему в трусах он отвечает взаимностью, она постоянно флиртует, общаются на интимные темы, переписываются каждый день

Что вы ощутили когда обнаружили такую переписку?

13 сент. 2023
Это все не мое дело и вообще я сама виновата

Считаете ли вы также?

13 сент. 2023
То говорит что это все не серьезно и любит меня

Вы доверяете его словам?

13 сент. 2023
Как отпустить ситуацию то? Что делать вообще?

Отпустить ситуацию сложно если вы тревожитесь о верности насколько я понимаю. Ваше доверие нарушено после той переписки. И вы каждый раз думаете о том, что такое общение за вашей спиной продолжается. К сожалению или к счастью, я не могу давать вам рекомендации как поступить. Это не в моей компетенции. Решение остаётся за вами.

Мы можем с вами разобрать что происходит с вами сейчас, в ваших отношениях, помочь вам найти выход. Очень многое зависит от того что бы вы хотели сейчас в ваших отношениях? От вашего мужа?

13 сент. 2023
Кира

Я не считаю что я плохая жена, у меня нет особо не каких ограничений запретов к нему

Всегда стараюсь поддерживать его во всем, собираю на работу

Ну очень хочется в них верить, и я думаю что верю

Но когда узнала что беременна поставила ультиматум либо я, либо она

На что он ответил мне конечно ты, и то что незамедлительно перестань с ней общаться

Я поверила, а через 2 месяца опять обнаружила как она желает ему спокойной ночи все это сопровождается сердечками

И как ему после этого верить, когда он в очередной раз меня так обманул

13 сент. 2023
Кира

Я хочу что бы он начал соблюдать субординацию на работе, ведь такое общение это не приемлемо

Может мне самой написать этой девушке и сказать кто я, ведь он и ее получается обманывает?

13 сент. 2023
Кира

Что я ощутила когда обнаружила

Я была очень злая, мне было очень обидно

Он говорил мне что это я виновата

И что общаться он не перестанет

И в порыве его гнева проскакивали такие фразы ЧТО ОНА ЛУЧШЕ МЕНЯ

Что он не знает любит меня или нет

13 сент. 2023

Понимаю почему вы говорите о паранойе и мыслях о том, что вас обманывают. Получается что муж дал вам слово и не сдержал его. Вы видите что он продолжает делать то, что для вас неприемлемо. Доверие подорвано.

Я поверила, а через 2 месяца опять обнаружила как она желает ему спокойной ночи все это сопровождается сердечками

Сейчас после обнаружения повторно переписки как вы видите развитие ваших отношений?

13 сент. 2023
Кира

Когда попросила его отпустить меня, разойтись

Он как будто испугался

Названивал мне на работе постоянно

Писал еще что-то

Цветы как бы дарит регулярно можно сказать

Если он дарит цветы, секс все в порядке значит ли это что он чувствует вину какую то, и у него действительно там с ней связь какая то?

13 сент. 2023
Я хочу что бы он начал соблюдать субординацию на работе, ведь такое общение это не приемлемо

Как я понимаю вы предельно ясно выразили эти свои чувства и желания мужу. И получили обещания о том, что это не повторится?

Может мне самой написать этой девушке и сказать кто я, ведь он и ее получается обманывает?

Вы конечно можете ей написать. Но какими вы видите последствия? Возможно она не знает и вы ее убережете. А для ваших отношений с мужем это что-то решит?

13 сент. 2023
Кира

Да понятное дело не решит проблемы с мужем, он сказал если я это сделаю будет плохо мне, это что значит ему на столько дорого это общение?

Не знаю уже просто что делать

Он говорит я сама себе там что-то додумала

Как отпустить немного ситуацию?

13 сент. 2023
Кира

Не могу разобраться в себе

Может я слишком его контролирую?

13 сент. 2023
Цветы как бы дарит регулярно можно сказать
Если он дарит цветы, секс все в порядке значит ли это что он чувствует вину какую то, и у него действительно там с ней связь какая то?

Цветы и секс это здорово в отношениях. Но все таки отношения это базово про доверие. Вы сейчас беременны и это важный момент чтобы решать вместе текущие семейные задачи, поддерживать вас, оберегать от волнений и строить совместные планы о рождении ребёнка.

Он как будто испугался
Названивал мне на работе постоянно
Писал еще что-то

Как я понимаю муж просил вашего прощения? Сейчас как вам кажется что для вас было бы хорошо? Что должен или не должен сделать ваш муж? Важно ли восстановить ваше доверие? Вы бы хотели дать ему шанс если он попросит?

13 сент. 2023
Он сказал если я это сделаю будет плохо мне, это что значит ему на столько дорого это общение?

Кира, мы не можем знать наверняка что он испытывает к той девушке. Вы предполагаете что общение с коллегой для него серьезно?

Он говорит я сама себе там что-то додумала

Вы писали что видели переписку, явно романтическую, интимную.

13 сент. 2023
Кира

Конечно важно восстановить доверие

Потому что мне самой уже тяжело этим всем голову забивать

Он должен в первую очередь перестать врать

Вот вы не поверите мне кажется я чувствую уже когда он обманывает меня

И начинаю искать этому доказательства и всегда нахожу их

Может же быть такое что у них там просто общение, флирт и между ними нет ни чего, а удаляет он переписки что бы не нервировать меня?

13 сент. 2023
Я хочу что бы он начал соблюдать субординацию на работе, ведь такое общение это не приемлемо

Вы выразили позицию о том, что вас не устраивает флирт с коллегой. Сейчас что-то поменялось?

13 сент. 2023
Кира

Ну судя по переписке я точно могу сказать что секса между ними нет

Но они при встрече как то целуются чтоль и обнимаются

Еще была фраза такая что он своей щетиной подбородок ей натер

Это что вообще