КонсультацииСемейные отношения

Как быть, если муж общается с коллегой женщиной не только по работе?

22 июл. 2022
Алина
У моего мужа на работе есть коллега, женщина семейная, с которой он общается не только о работе, но и дружат. Мне это не нравится, поскольку несколько месяцев назад узнала о том, что у них были интересы друг к другу, а пару дней назад случайно застукала, как муж втайне от меня с ней ночью беседует по телефону. Естественно, мне хотелось прояснить данную ситуацию, на что ответ был, что между ними только рабочие и дружеские отношения. Хотелось бы получить совет, как быть в данной ситуации, ведь мне хочется сохранить семью, но при этом не хочется чтобы это продолжалось

22 июл. 2022

Здравствуйте, Алина, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

23 июл. 2022
Алина

Согласна

Отзыв о консультации

Консультация завершена. Спасибо большое психологу, очень помогли прийти в себя, разобраться с ситуацией.

Алина