КонсультацииСемейные отношения

Как перестать быть мамкой для своего мужа?

05 мая 2023
Ирина
32 года замужем, 3 детей. С детства привыкла быть взрослой, так как росла в семье, где родители не могли взять на себя ответственность. Постоянно попадаю в один и тот же сценарий с мужчинами. Попадаются слабые, которые не готовы взять ответсвенность.

05 мая 2023

Добрый день, Ирина! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе