КонсультацииСемейные отношения
Родители ненавидят моего мужа, потому что он не решает наши финансовые проблемы
20 февр. 2023
Анна
Моя проблема заключается в том, что у нас с мужем финансовые проблемы, наши проблемы решают мои родители (они заставили это сделать) и теперь мои родители ненавидят моего мужа.
20 февр. 2023
Здравствуйте Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.
20 февр. 2023
Анна, Ваши родители добровольно оказываю помощь Вам с мужем. Я не очень поняла фразу "заставили это сделать" Расскажите пожалуйста подробнее об этом.
24 февр. 2023
Анна, от Вас не поступило ответа. Трехдневный срок бесплатной консультации закончился. Если будут вопросы, обращайтесь.