КонсультацииОтношения в парах

Девушка считает, что переспать с кем-то другим не страшно. Как разобраться в таких отношениях?

20 февр. 2023
Юрий
Пытаюсь как-то разобраться во вновь разрушенных парных отношениях со своей бывшей, и вот оно как устроено: она меня вроде как любит, я ее люблю, НО. Все большинство наших ссор из-за ее позиции о «погулять налево», а именно: «я считаю, что иногда переспать с кем-то другим не совсем страшно, ведь главное это «эмоциональная близость»

20 февр. 2023

Юрий, здравствуйте. Чего бы вы хотели получить от консультации? Что для вас значит "разобраться"? К какому результату хотите прийти?

20 февр. 2023
Юрий

Я хочу разобраться как я могу повлиять на ситуацию, может вы могли бы мне помочь найти подход, возможно как-то изменить мировоззрение девушки

23 февр. 2023

Юрий, если ваша девушка старше 5-6 лет, изменить ее мировоззрение вы не сможете. Мы с вами не волшебники и изменить другого человека не можем. Можем изменить свое отношение или людей рядом.

К сожалению, реальность такова, что для вашей девушки это норма. Для вас, похоже, нет.

Как тогда мог вы звучать ваш запрос?