КонсультацииМежличностные отношения

Не могу забыть безответную любовь

24 февр. 2023
Евгения
Влюбилась в парня, который находится в отношениях. Сначала он сказал, что расстанется, а со временем сказал, что не расстанется и что мы должны остановиться. Я не могу забыть его и двигаться дальше. Мы работаем вместе, и я хочу смириться с этим, а не менять работу. Я люблю его, и мне больно, что он меня не любит.

24 февр. 2023

Евгения, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

24 февр. 2023
Евгения

Здравствуйте я ознакомилась с условиями консультации.

24 февр. 2023

Евгения, где Вам удобнее было бы начать консультацию, здесь или в whats app/ telegram?

24 февр. 2023
Евгения

Здесь, спасибо

24 февр. 2023

Евгения, для начала нашей работы, обозначьте, пожалуйста, цель консультации, постарайтесь сформулировать ее четко и емко.

24 февр. 2023
Евгения

Я хочу принять что это нормально что люди могут не хотеть того же чего и я. Я не могу смириться что любовь не взаимно. Но не получается и я все время думаю о нем

25 февр. 2023

Евгения, как долго вы находились в отношениях? Были ли у вас до этого отношения, если были кратко охарактеризуйте какие? Не было ли аналогичных ситуаций ранее?

25 февр. 2023
Я хочу принять что это нормально что люди могут не хотеть того же чего и я

Это касается только отношений или распространяется и на другие жизненные сферы?

25 февр. 2023
Я не могу смириться что любовь не взаимно.

А что Вы подразумеваете под словом «любовь», опишите, пожалуйста?

25 февр. 2023
Евгения

Отношения длились год и два месяца.

Раньше таких отношений у меня не было.

За это время я пыталась остановить их но не смогла.

Касается отношений

Любовь для меня это чувство которое невозможно описать словами. Это чувство тела и души которое появляется только рядом с ним. Без него чувство что все не то и не так.

25 февр. 2023

Все это время ваш бывший парень был в отношениях только с Вами?

25 февр. 2023
Раньше таких отношений у меня не было.

Опишите ваши отношения, что в них особенного было?

25 февр. 2023
За это время я пыталась остановить их но не смогла

Что было причиной, по которой вы пытались остановить их?

25 февр. 2023
Евгения

Надеюсь что был только со мной.

25 февр. 2023
Без него чувство что все не то и не так.

А что Вы хотели бы сейчас чувствовать и что чувствуете на самом деле?

25 февр. 2023
Надеюсь что был только со мной.

Евгения, правильно ли я понимаю, что Вы не уверены в том что бывший парень был только с Вами?