КонсультацииСемейные отношения

Мужу плевать на мои чувства, мне горько и обидно. Что делать?

25 февр. 2023
Александра
Муж ушел встретиться с друзьями, и больше суток где-то был… напился и на связь не выходил. Потом пришел домой к своей маме. Мне сказал что ничего плохого не сделал, что это нормально и ему так нравится…Пока больше суток его искала, обзвонила больницы, полицию, всех друзей и знакомых. А ему плевать на мои чувства. Мне горько и обидно. Чувствую себя не нужной. Очень плохо (((

25 февр. 2023
Александра

Помогите пожалуйста советом

25 февр. 2023

Александра здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

25 февр. 2023
Александра

Здравствуйте! Да все устраивает

25 февр. 2023

Александра вижу как сильно Вы переживаете, и как Вам сейчас на просто. Скажите, чего бы Вам хотелось для себя в нашем общении, чем я могу Вам помочь?

25 февр. 2023
Александра

Я бы хотела понять как мне успокоится понять эту ситуацию

26 февр. 2023
Хорошо, давайте попробуем вместе понять эту ситуацию, я думаю что от большей ясности Вам должно стать легче.

Муж ушел встретиться с друзьями, и больше суток где-то был… напился и на связь не выходил.

Накануне того как муж ушёл встретиться с друзьями какие у Вас были взаимоотношения? Какие у Вас вообще взаимоотношения с мужем? Бывали ли раньше подобные ситуации?

Потом пришел домой к своей маме.

Он как-то объяснил Вам, почему он пришел не к Вам домой, а к маме? Вы с его мамой разговаривали?

Мне сказал что ничего плохого не сделал, что это нормально и ему так нравится

Что Вы почувствовали от этих слов?

Что сказали в ответ?

Пока больше суток его искала, обзвонила больницы, полицию, всех друзей и знакомых.

Сложно представить что Вы пережили пока искали мужа везде где только возможно. Как Вы узнали, что он пришел к маме?

Мне горько и обидно. Чувствую себя не нужной. Очень плохо (((

Ваши чувства вполне справедливы, и на Вашем месте я бы тоже чувствовала себя покинутой и одинокой. Сочувствую, что Вам приходится все это проживать. Скажите, что обиднее всего для Вас в этой ситуации?

27 февр. 2023

Александра, Вы пока не ответили на мои вопросы. Сегодня последний день бесплатной консультации, если тема для Вас актуальна, давайте продолжим

28 февр. 2023

Александра, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы може продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения.