КонсультацииОтношения в парах

Меня преследуют постоянные переживания и навязчивые мысли, нет доверия к МЧ. Что делать?

25 февр. 2023
Анастасия
Проблемы с доверием к молодому человеку. Вместе 1 год, повода для переживаний и сомнений никогда не давал, но навязчивые мысли постоянно меня преследуют. Постоянные переживания, доходит до скандалов. Что делать?

25 февр. 2023

Анастасия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

25 февр. 2023
Анастасия

Здесь на сайте

25 февр. 2023

Анастасия, для того чтобы нам двигаться дальше, обозначьте цель, чтобы вы хотели получить от консультации?

25 февр. 2023
Анастасия

Хочу понять откуда берутся эти мысли и как с ними бороться, это возможно?

25 февр. 2023

Расскажите о ваших мыслях, чего боитесь?

25 февр. 2023

Были ли у Вас ранее такие же мысли переживания?

Отзыв о консультации

Спасибо огромное, помогли не надолго отдохнуть от проблемы и отвлечься, надо конечно же работать еще. Евгения дала ценные советы, которые постараюсь воплотить в жизнь. Еще раз Спасибо!

Анастасия