КонсультацииСемейные отношения
Что делать, если мама и её новый муж пьют каждый день?
27 февр. 2023
Никто
Даже не знаю, про какую именно проблему писать. Наверное, про то, что делать, если мама и ее новый муж пьют каждый день, ее муж меня оскорбляет, а мама ничего ему не говорит, поэтому я не ночую дома, но мама этого не понимает.
27 февр. 2023
Здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
27 февр. 2023
Скажите пожалуйста, как к Вам можно обращаться?
Какие у Вас с мамой взаимоотношения? Делитесь ли Вы с ней своими переживаниями?
27 февр. 2023
Никто
Дарья, взаимоотношения стали чуть хуже, в связи с тем, что я редко стала ночевать дома и из-за плохих взаимоотношений с ее мужем, переживаниями я с ней не делюсь
27 февр. 2023
Дарья, я поняла Вас. Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось в консультации с психологом?
27 февр. 2023
Никто
Улучшить взаимоотношения с мамой
01 мар. 2023
Дарья здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы можете связаться со мной в личных сообщениях и продолжить консультацию