КонсультацииСемейные отношения

Что делать, если мама и её новый муж пьют каждый день?

27 февр. 2023
Никто
Даже не знаю, про какую именно проблему писать. Наверное, про то, что делать, если мама и ее новый муж пьют каждый день, ее муж меня оскорбляет, а мама ничего ему не говорит, поэтому я не ночую дома, но мама этого не понимает.

27 февр. 2023

Здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

27 февр. 2023

Скажите пожалуйста, как к Вам можно обращаться?

Какие у Вас с мамой взаимоотношения? Делитесь ли Вы с ней своими переживаниями?

27 февр. 2023
Никто

Дарья, взаимоотношения стали чуть хуже, в связи с тем, что я редко стала ночевать дома и из-за плохих взаимоотношений с ее мужем, переживаниями я с ней не делюсь

27 февр. 2023

Дарья, я поняла Вас. Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось в консультации с психологом?

27 февр. 2023
Никто

Улучшить взаимоотношения с мамой

27 февр. 2023

Дарья, как бы Вы хотели, чтобы мама к Вам относилась?

01 мар. 2023

Дарья здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы можете связаться со мной в личных сообщениях и продолжить консультацию