КонсультацииОтношения в парах

Как любить новую девушку после расставания с бывшей? Чувствую, что выражаю свою любовь не на 100%

27 февр. 2023
Даниил
Не знаю, как любить новую девушку после расставания с бывшей девушкой. Я не перезагрузился после отношений с девушкой и видимо тащу старые проекции любви на новые отношения. Чувствую, что выражаю свою любовь не на 100%.

27 февр. 2023

Здравствуйте, Даниил,
Хорошо, что вы нашли в себе силы обратиться к психологу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, Давайте начнем и в связи с этим позвольте задать вам несколько вопросов чтобы затем предложить то, что подойдет именно вам
Понимаю, что у вас может быть ограничено время. Скажите, вы хотели бы консультацию-беседу или консультацию быструю, обобщённую в один развернутый ответ? В первом варианте мы с вами будем вместе решать ваш вопрос и поэтому очень важно чтобы вы участвовали в нашей беседе и у меня была возможность обсудить с вами чем я могу быть полезна, и успеть выбрать с вами оптимальный вариант решения вашего вопроса.