КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла интерес к жизни, ничего не радует, частые тревожные состояния, плаксивость

28 февр. 2023
Ольга
В последние пару лет потеряла интерес к жизни, ничего не радует, частые тревожные состояние, плаксивость, хочется постоянно быть в одиночестве и не выходить из дома, нет никого представления чего я хочу в будущем, да и ничего и не жду в принципе как будто все одно и тоже, пыталась бороться сменила работу и переехала в другой город но ничего не изменилось время стало просто лететь а я все стою на одном месте и не знаю куда повернуть, постоянные финансовые проблемы, нет чувства любви или привязанности к кому либо