КонсультацииОтношения в парах

Бывшие парни оболгали меня перед моим МЧ. Как объяснить, что это всё неправда?

01 мар. 2023
Ксения
Почему бывшие парни не дают спокойно жить? Я уже давно встречаюсь с другим и они наговорили ему всякие гадости, в которые он поверил. Т. Е. Они это сделали для ссоры? Меня очень это гложет. И как объяснить парню, что это все неправда?

02 мар. 2023

Ксения, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте пожалуйста условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

Какой именно вопрос вы бы хотели со мной проговорить?

В вашем начальном сообщении несколько вопросов.

-Почему ваши бывшие так поступают? Ксения, я не знаю. Может, месть. Обида. Может, ревность. Может, надежда, что ваши отношения разрушатся - а они окажутся рядом и вы повернетесь к ним. Проблема в том, что ваших бывших тут нет - и мы с вами можем гадать и строить предположения. Это можно - только что вам даст ответ на вопрос "почему они так поступают"? Если это что-то изменит для вас - давайте выберем этот запрос.

-Вас это гложет. Да, тут можно работать. Вполне - я так понимаю, под "гложет" вы имеете ввиду обиду или вину.

-Как объяснить вашему парню. Тут уточню: переубедить вашего парня я на смогу, его тут тоже нет. А вот выработать с вами вашу линию поведения в этой ситуации - да, это можно.

Выберите какой-нибудь запрос, пожалуйста.