КонсультацииПсихологическая реабилитация

После расставания с девушкой и смерти бабушки у меня начались проблемы со сном

04 мар. 2023
Алексей
Месяц назад расстался с девушкой, неделю назад виделись последний раз, и через неделю после расставания умерла бабушка. Проблема вот какая, я просыпаюсь ночью после 3-4 часов ночи и не могу заснуть, если и получается заснуть (на выходных), то снится много снов. Проблема со сном уже недели 2. До всех этих событий, сны редко появлялись и ночью очень-очень редко вставал, а если вставал то засыпал.

04 мар. 2023

Здравствуйте Алексей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

09 мар. 2023

Алексей, наша консультация подошла к концу.

Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.