КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у меня чувство недостойности и самооценка скачет?

04 мар. 2023
Рей Вакана
Чувство того, что ты не достоен ничего. Самооценка скачет. Могу в один день просто сесть на диету ничего не ев, хоть у меня вес и так ниже нормы.

04 мар. 2023

Здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

06 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию.

08 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте