КонсультацииСемейные отношения

Муж манипулирует мной, угрожая собственным суицидом. Я его боюсь

06 мар. 2023
Яна
У меня проблемы в отношениях с мужем. Поначалу он был очень добрый, отзывчивый, трепетный, заботливый очень, сразу начал говорить, как любит меня, всегда просил прощение. Даже обманул меня в своем сексуальном опыте, чтобы быть со мной. Сейчас мы переехали в другую страну. Начались проблемы разные, он всегда провоцирует на конфликт, оскорбляет и унижает. А сегодня он чуть не покончил жизнь самоубийством, он сел на перила балкона и чуть не спрыгнул. Я теперь не могу спать. Он обвиняет во всем меня, что я его довожу до суицида. Началось все с того, что я попросила его не мешать мне спать, был час ночи, он не давал меня спать, сидел в одной комнате за ноутбуком, в другую не уходил. Начался конфликт. Я не понимаю, что происходит, я понимаю, что это манипуляции, потому что я вообще ничего не сделала, я просто хотела поспать. Я не понимаю, как мне себя с ним вести, я его боюсь. У него еще ОКР. Также перед тем, как пойти на балкон. Он схватил меня сильно и сказал: « давай умрем вместе». Он обвиняет во всем меня. За помощью обращаться не хочет, а мне очень страшно

06 мар. 2023

Яна здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

06 мар. 2023

Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось в общении с психологом?

09 мар. 2023

Яна здравствуйте,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы которые хотелось бы обсудить с психологом, пожалуйста пишите в личные сообщения