КонсультацииСемейные отношения

У меня тревожно-избегающий тип привязанности и я сама разрушаю свой брак

07 мар. 2023
Екатерина
Мой муж от меня устал. У меня тревожно-избегающий тип привязанности, а у него надежный. Он сделал мне предложение на пятый день знакомства, спустя месяц мы расписались. Первое время он пытался окружить меня заботой, частично заменяя мне родителя. Сейчас мы женаты 1. 5 месяца и я разрушаю наш брак как могу. Я очень сильно его люблю и это еще больше усугубляет ситуацию

07 мар. 2023

Екатерина, добрый день! То что вы тревожитесь за ваши отношения, является знаком того, что ваши отношения очень важны для вас. Давайте разбираться в причинах. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите, как вам будет удобно ее пройти.

07 мар. 2023
Екатерина

Устное обсуждение ситуации в ватсап

07 мар. 2023

Екатерина, отлично, тогда напишите мне, пожалуйста в Ватсап и мы договоримся о времени обсуждения. Телефон указан в моем профиле