КонсультацииСемейные отношения

Тревожусь за брата. Из-за его неустроенности я переживаю, все мысли только о нём

09 февр. 2021
Татьяна
Я чувствую себя очень плохо. У меня большая тревожность в моих отношениях с братом. У него в жизни все складывается туго, учебу он бросил, быстро теряет интерес ко всему. Часто впадает в депрессивное состояние и говорит что не хочет жить. Все мои мысли о нем, я очень переживаю за него. Не могу спать, есть, если он не отвечает.

10 февр. 2021

Татьяна, здравствуйте.

Какой вопрос у вас к психологу?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: