КонсультацииОтношения родителей и детей

Не хочу жить из-за моей матери. Мне 15 лет

08 мар. 2023
Полина
Не хочу больше жить, моя жизнь превратилась в сплошной ад. Мне 15 лет, у меня сильные проблемы с матерью, последней каплей стало то, что сегодня мой лучший друг ложиться в больницу и был последний шанс встретиться с ним, и она встала возле двери не пуская меня, из-за вредности и отталкивала меня, она знала как это важно мне и все равно. Я начала звонить в 102 около 3 раз позвонила и приехала полиция, я думала они поговорят со мной и с моей матерью и помогут решить проблемы, потому что у нас было домашнее насилие, но они даже не стали особо меня слушать и все что сказали то что я до 18 лет не имею право ни на что и мать права, а ей сказали что она все делает правильно. Потом пришла девушка с пдн, она сказала матери что та имеет полное право бить меня, забирать мой телефон, читать мои переписки и не пускать гулять. Моя мать получила офиуальное разрешение от правоохранительных органов издеваться надо мной и использовать меня как рабочую силу, я не хочу так жить, лучше никак чем так. Я уже прокрутили в голове разные способы смерти и думаю что в ближайшее время выберу один

08 мар. 2023

Полина, добрый вечер! Очень тронула ваша ситуаций. К сожалению мы не можем работать с несовершеннолетними на этом сайте. Я могу вам посоветовать обратиться в бесплатную помощь для подростков. Обязательно ищите помощи, ситуация очень несправедливая и грустная. Ваши родители конечно не имеют права вас бить!!! Вы молодец, что пытаетесь найти выход. Я надеюсь у вас все получится.

09 мар. 2023

Вы можете обратиться на телефон доверия 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков). Так же можно обратиться в Центр социальной помощи семье и детям в Вашем городе, там психологическая помощь оказывается бесплатно.