КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама меня не понимает. Мне 15 лет

20 мая 2020
Алиса
Я не знаю, могу ли я сделать так, мне пришлось соврать, что мне 18 лет. Извините. Не могу найти общий язык с мамой, прям ни в какую. Не слышит меня. Девочка, 15 лет.

20 мая 2020

Алиса добрый день! Вы очень смелая девушка, что решились написать сюда. Вы знаете наши правила, мы не имеем права консультировать людей младше 18 лет. Рекомендую вам обратится к психологу в вашем городе, может быть в поликлинике, или на телефон горячей линии по психологической поддержке. Вам помогут и подскажут.