КонсультацииСемейные отношения
Муж хочет быть один, мне тяжело его отпускать. Как быть?
Здравствуйте, Оксана. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями этой консультации и сможем начать.
Ознакомилась 👍
Оксана, понимаю, что Вы сейчас в очень не простой жизненной ситуации. Давайте попробуем разобраться.
Отпустить его, чтобы он обрел свое счастье или пытаться как-то все изменить.
Напишите пожалуйста, что Вы можете попытаться изменить на Ваш взгляд?
Где-то могла бы начать больше уступать. Но, если подумать, это не совсем верно. Во многом тоже старалась. Но он не замечал изменений. Чувствую себя преданной.
А Вы спрашивали его, почему он хочет завершить отношения?
Как Вы сами считаете? Почему?
Мол, нет будущего. Ему хочется быть одному, хочется быть счастливым. Любит меня только как мать ребенка. У нас такое уже с ним было, только первый раз он очень жестко общался со мной. При чем у него и в том году такая апатия была. Так же говорил, что у нас разные взгляды на жизнь. Возможно, из-за этого.
Вы в официальном браке?
Дети есть?
Официальный брак, с ребенком
Вы счастливы с ним? Вам есть за что бороться? Если отбросить страх перемен, Вы бы хотели быть с этим мужчиной через 10 лет?