КонсультацииЛичностные проблемы

Погряз в долгах. Мне никто не может помочь. Что делать?

10 мар. 2023
Илья
Ситуация, которая завела меня в тупик. Я влез в огромные долги. Которых гасить сил нет и не хватает средств даже на обычные хотелки. Хотя зарабатываю я хорошо. Сама узнала о долгах из писем от коллекторов. Это ужасно. Я переживаю из за этого. Я устал. Меня ничего не радует. Мне никто не может помочь, что мне делать? Я помолился уже всем богам, перепробовал тысячу способов для того чтобы разрешить ситуацию. Я не могу больше, правда. Как мне справиться. Я боюсь что меня уволят с работы, лишать аккредитации, я больше не смогу найти нормальную работу, испорчу отношения с семьей, Близкими. Возникают мысли о суециде и смерть уже не кажется чем то страшным. Я не могу больше так жить, я стучусь в двери за которыми никого нет. Где взять силы на все это я просто не знаю…

10 мар. 2023

Добрый вечер. Я очень сочувствую вашей ситуации, давайте попробуем вместе разобраться как вам поступить. Как я могу к вам обращаться? Ознакомитесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации