КонсультацииЛичностные проблемы

Погрязла в долгах, расплатиться не смогу. Не вижу выхода. Что делать?

10 нояб. 2020
Алина
Я погрязла в долгах, отдать их не смогу. Думаю о суициде, других вариантов не вижу. Не знаю как сделать так, чтобы тело не нашли, потому что это дополнительные расходы для семьи. Очень жалко маму и стыдно перед ней.

10 нояб. 2020

Здравствуйте, Алина! Сочувствую Вашим переживаниям. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).