КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда всё в жизни не так? Проблемы дома, в школе, с жизнью

11 мар. 2023
Лиза
Что делать, когда все в жизни не так? Проблемы в школе, дома, с одноклассниками и вообще с жизнью. Не знаю как так получилось но с началом учебного года все перевернулась с ног на голову. До декабря все было идеальн, но с января все перевернулась. Оценки, психологическое состояние и в классе все не так. Я не выдержтваю и уже не знаю почему я живу и нужна ли мне такая жизнь.

11 мар. 2023

Лиза, здравствуйте! Сочувствую вам.

Скажите, пожалуйста, сколько вам лет?

11 мар. 2023

Лиза, хорошо, что вы ищете психологическую помощь. По правилам нашего сайта, мы не имеем права консультировать несовершеннолетних. Поэтому, если вам нет 18 лет, обратитесь, пожалуйста, на бесплатный телефон доверия для подростков 8-800-2000-122.

Там вам обязательно помогут.