КонсультацииОтношения в парах

Парень ревнует меня к подружкам, не разрешает с ними целоваться. Как быть?

12 мар. 2023
Снежана
Мне нравится целоваться с девочками, это прикольно. Все подружки так делают между собой. Но в будущем я хочу попробовать интимную близость с девочкой. Мой партнер это не принимает и не разрешает мне целоваться с девочками. Это происходит чаще всего во время тусовок и веселья. Но я пока ничего не делала и не целовалась. Даже если я просто обнимаю подругу, партнер плохо реагирует и говорит, что я её лапаю. В общем, мы не можем найти решение, потому что я хочу отдыхать без ограничений. А он это не принимает

12 мар. 2023

Здравствуйте, Снежана. Могу провести с Вами консультацию в свободном формате. Посмотрите пожалуйста условия консультации. Если Вы согласны, можем начать.