КонсультацииСемейные отношения

Моя свекровь очень сложный и озлобленный на мир человек. Как уговорить мужа на переезд?

13 мар. 2023
Марина
Замужем, мне 27, у нас с мужем две крохи. С мужем отличные отношения, любим друг друга. Его родители живут с нами, акцент на том, что мы не в отцовском доме, а именно в квартире которую купил мой муж и он сам всегда говорит что не мы живем с ними, а они с нами. С его отцом все отлично, мы с ним прекрасно ладим. Но с матерью конечно все очень сложно. Она очень сложный, озлобленный на мир человек, она никого не любит, не воспринимает. Моя муж говорит " куда я ее дену, она моя мама, я знаю что она не очень хороший человек ". У нас есть возможность жить отдельно, но муж чувствует за собой ответственность за них и не хочет "бросать". Отец тоже хочет жить отдельно, но мать даже слышать не хочет. Ее бесят наши дети, их игрушки, шум. Недавно мы с ней очень сильно поссорились, пыталась с мужем меня рассорить, мы с мужем не поддались. Но вот уже неделю мы с ней не общаемся, она закрывается в комнате постоянно. Меня очень сильно напрягает эта обстановка, но морально я спокойнее, что ее не вижу. Но не знаю сколько можно так жить, при последней ссоре она сказала вещи которые я не представляю как ей простить. И вообще жить вместе. Мужу в лишний не раз не хочу наговаривать, он и так все знает и между двух огней. Тупиковая ситуация, и мужа не хочу напрягать с переездом и мне плохо с ней, я понимаю что я от этого страдаю

13 мар. 2023

Марина, здравствуйте. Хочу помочь Вам разобраться в ситуации. Прочитайте условия бесплатной консультации и напишите мне о готовности к диалогу.

13 мар. 2023
Марина

Здравствуйте, я прочитала условия, написала Вам в телеграмме. Спасибо

13 мар. 2023

Хорошо, тогда я отвечу Вам там, эту консультацию пока не закрываем, чтобы была возможность оставить отзыв.

Отзыв о консультации

Благодарна Татьяне за помощь, получила очень весомые советы, буду практиковаться и налаживать свою жизнь! Такие люди как Татьяна глоток свежего воздуха, когда дышать нечем! Благодарю еще раз!

Марина