КонсультацииСемейные отношения

Уход от мужа, плохие отношения с ним и свекровью. Как быть?

18 мая 2020
Кара
Ушла от мужа к другому мужчине. Но сейчас я их сравниваю и переживаю за бывшего мужа, ему нелегко дался развод он зовёт обратно. У нас двое детей 4 и 2 года. Я себя чувствую виноватой, что лишила детей отца и уехала в другой город. Переживаю, что со временем моему мужчине они надоедят или появится общий ребенок и они будут отодвинуты на второй план. Стала подозрительной, срываюсь на него из за детей, плачу, скучаю по дому. Вернуться не могу уже, да и не изменится ничего. Бывший муж мямля, живет головой своей мамы, зовёт обратно, обещает исправится, но мы прожили 5лет. Можно было исправиться и раньше. Когда я ушла он пугал меня, что совершит суицид. Я переживаю за него как за ребенка. В общем мысли мои где то в пространстве, мужчина мой высказывает что я изменилась с момента ухода. А я не знаю, что делать. Возникали мысли вернуться обратно. Как быть? Ушла 2 месяца назад. При все при том бывший муж когда звонит, говорит о себе, как ему плохо. Но о детях почти не интересуется, где живут, что кушают, не болеют ли, помощь не предлагает финансовую, на алименты еще не подала. Я запуталась, что мне делать не знаю. Тяжело. Спасибо.

18 мая 2020

Здравствуйте. Ситуация у вас не простая. Но выбор сделан. Давайте попробуем разобраться.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы можете скрыть нашу консультацию от посторонних.