КонсультацииСемейные отношения

В телефоне мужа нашла переписку с бывшей женой. Стоит ли признаться?

14 мар. 2023
Женя
Залезла в телефон мужа. Нашла там сомнительные вещи. Одна из них переписка с бывшей женой. Она была за день того, как мы собирались идти подавать заявление в ЗАГС. Говорил, что она ему снится часто и хочет увидеться, потом не сможет больше (то что мы заявление подаем) она ему отказала и он такой ну, я просто начинаю завтра новую жизнь, хотел убедиться все ли делаю правильно. Меня это все очень сильно задело. Во-первых, какие нафиг сны, никто конечно над ними не властен, но говоря об этом ей это уже флирт чистой воды и делаю правильно что, почему с ней, какие сомнения или чувства остались. Меня это гложет невероятно второй день. Плачу постоянно. Он очень ценит личное пространство и никогда не трогал мой телефон даже. Как с этим быть, проглотить что-ли, чтобы это в болячку вышло какую-нибудь не могу. Сказать тоже боюсь, думаю что это может немного изменить его отношение. Что делать не знаю...

14 мар. 2023

Женя, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

14 мар. 2023
Женя

Здесь на сайте

14 мар. 2023

Для более продуктивной работы, ответьте, на следующие вопросы:

  1. Что вы хотите получить от консультации, (основной вопрос, который вы бы хотели разрешить)?
  2. Сколько времени вы в отношениях? Сколько времени в браке?
  3. Расскажите о ваших отношениях, опишите, какие они?