КонсультацииПанические атаки

Страдаю беспричинными паническими атаками, часто прибываю в состоянии тревоги. Что делать?

16 мар. 2023
Эмилия
Страдаю переодически беспричинными паническими атаками, часто прибываю в состоянии тревоги, достаточно много вру людям не понимая зачем это делаю, страдала раньше мелким селфхармом, есть беспричинные приступы агрессии, нет смысла жизни, желания что то делать, все кажется черствым и бессмысленным.

16 мар. 2023

Эмилия здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

17 мар. 2023

Эмилия скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

18 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной консультации закончился