КонсультацииОтношения в парах

Парень меня любит, а я сомневаюсь в своих чувствах. Виню себя за это

16 мар. 2023
Дарья
Не знаю, стоит ли продолжать отношения с человеком? Мы сейчас встречаемся на расстоянии. Я не знаю, когда мы снова будет рядом. Из-за того, что он не очень то и разговорчив, мне не хватает простого общения. Я уже молчу о сопереживание и поддержке. При этом много других парней, которые начинают привлекать свое внимание. Я уже не знаю, люблю ли я своего молодого человека. В начале отношений с чувствами все было понятно, сейчас нет. Он не рядом со мной, а общение меня не совсем устраивает. Я как будто жду от него того, что он будет больше интересоваться моей жизнью, делать комплименты, писать/говорить по телефону приятные слова и пр. , но этого не происходит. Я начинаю злиться и грустить. Сам же он этого не понимает. Я устала ругаться и спокойно говорить на эту тему, но проблема не решается. Но когда мы были рядом, я этого не замечала, мне хватало что он просто как бы рядом со мной и все. Не хватает общения, не получаю от него никаких эмоций, кроме отрицательных, нет близости, видимся очень редко. При этом разрушать отношение не хочется. Уже давно вместе. И он меня очень сильно любит. Меня мучает чувство вины, что он меня любит, а я не знаю, что сейчас чувствую по отношению к нему. Мне хотелось бы совета какого-то.

16 мар. 2023

Здравствуйте Дарья готова с вами поисследовать вашу тему.

16 мар. 2023

Расскажите пожалуйста по каким признакам вы решили что он вас любит?

17 мар. 2023
Дарья

Формат 2, Дарья, я хочу понять, стоит ли мне оставаться этих отношениях

17 мар. 2023
Дарья

Он мне часто это говорит:"Я тебя люблю". И разные вариации этого. Так же сказал, что женился бы на мне. Про семейную жизнь говорим бывает, о наших будущих детей

17 мар. 2023

По письму видно, что он не делает и вам этого не хватает. Значит вы делаете вывод на основании только слов?

17 мар. 2023

Вы остаетесь в отношениях только потому что вы давно вместе?

17 мар. 2023
Дарья

Привязанность точно есть, но сейчас кроме слов сложно сделать что-либо, тк мы на расстоянии

17 мар. 2023
Дарья

Мы проводим иногда вместе онлайн: просмотр фильмов и других видеоматериалов

17 мар. 2023
Дарья

Делимся разным начиная от понравившейся песни, заканчивая очень полезной информацией, которая может пригодиться либо мне, либо ему

17 мар. 2023
Дарья

Если у него что-то важное или не очень происходит в жизни, я первая кому он об этом сообщает

17 мар. 2023
Дарья

Я уверена в его чувствах ко мне. У меня просто появляются сомнения на счёт того, подходит ли мне он. Когда наступил момент нашего разъезда так скажем, я не грустила и не переживала. Я бы не сказала, что очень скучаю по нему. Конечно бывает такое, что накрывают чувства, хочется сильно увидеться и все такое, но это не постоянное чувство. Я считала, что нам полезно побыть врось, чтобы каждый мог сконцентрироваться на себе. Мы ещё молоды, нам нужно развиваться и учиться, когда мы были рядом, то понимали очень много времени друг у друга

17 мар. 2023
Дарья

Не понимали, а отнимали, извините

19 мар. 2023

Что значит Подходит ли он вам? В чем ваши отличия и сходства?