КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, булимия, невроз. Мне уже 34, а я не знаю, как себе помочь

16 мар. 2023
Елена
Депрессия, булимия, невроз. Уже 34 и не знаю, как себе помочьвыдергиваю брови с 10 летс 17 лет булимиядепрессия лет с 18, хотя возможно с детстваощущение, что меня не любят вездечасто меняю работугде старалась и очень надеялась на рост, сталкивалась с унижениямиочень заботилась о родных, а они не заботятсяустала от жизнис мужчинами не встречаюсь лет 5когда любила, хотела замуж, получала равнодушие и даже жестокостьне могу решиться уехать заграницужалко себя, слишком мягкая, подруг оставила, каждая критиковала и учила жизни и завидовала зарплате

16 мар. 2023

Елена, здравствуйте, очень вам сочувствую.

Могли бы вы сформулировать вопрос более конкретно? Чем вам помочь?

16 мар. 2023
Елена

Не знаю, чем мне можно помочь ☺

17 мар. 2023

) тааак) отлично) но с психологом все таки нужна тема, запрос, что вы хотите обсудить.

Вы много тем написали, про усталость от жизни, отсутствие мужчин, отношений с подругами, чувство, что вам завидуют, вас все бросили, унижения, равнодушие, чувство отверженности. Это темы для нормальной работы в нормальной терапии, не на сайте, в переписке.

Но мы можем обсудить какую то важную для вас тему. Попробуйте

17 мар. 2023
Елена

Я бы поработала в реальности. Хочется жить без всех перечисленных проблем.

17 мар. 2023

Да, это хорошее решение, здесь мы сможем лишь обсудить что то, а вам, похоже, нужна реальная помощь. Как будет готовность, напишите мне в личные сообщения, мы выберем дату и время

17 мар. 2023
Елена

Ну вот я собственно и написала

17 мар. 2023
Елена

Я думала, что это личное сообщение. Если вы хотите публиковать, то конечно не надо

17 мар. 2023

Я ответила вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста

18 мар. 2023

Елена, здравствуйте, если вопросов нет, я закрою консультацию?

18 мар. 2023
Елена

Да, удалите, пожалуйста. Обратилась к психологу уже

18 мар. 2023

Это не удаляется