КонсультацииСемейные отношения

Меня бросила жена и ушла. Как мне теперь быть?

17 мар. 2023
Евгений
Меня бросила жена и ушла. Как мне теперь быть? И как мне дальше жить я потерял смысл жизни мы прожили в месте 7лет и ребёнок есть

17 мар. 2023
Евгений

Меня бросила жена и ушла как мне теперь быть? И как мне дальше жить я потерял смысл жизни мы прожили в месте 7лет и ребёнок есть мне кто нибудь ответит

17 мар. 2023

Евгений здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вс все устраивает, давайте продолжим.

18 мар. 2023

Евгений скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

20 мар. 2023

Здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения